Lot 301
20 - 30 EUR
Résultat : 30 EUR

ECOLE INDIENNE ‘’femme charmant un paon’’ gouache et aquarelle sur papier 13,8 x 8,3 cm, encadrement grenat et cadre doré
Mes ordres d'achat