Lot 319
10 - 20 EUR
Résultat : 10 EUR

ECOLE RUSSE vers 1920‘’portrait d’enfant’’ aquarelle signée en bas à droite W ORLIVA – 20 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat