Lot 321
10 - 20 EUR

ECOLE FRANCAISE ‘’au bord d’une rivière’’ aquarelle signée en bas à droite (illisible) et datée 8/3/28 – 14 x 21 cm encadrement et cadre
Mes ordres d'achat