Lot 323
10 - 15 EUR

ECOLE MODERNE ‘’abstraction’’ huile sur carton 21,3 x 15 cm cadre à gorge doré (éclats) au revers marque ‘’Paris 1985, les saintes femmes’’
Mes ordres d'achat