Lot 327
40 - 60 EUR
Résultat : 55 EUR

CROISSANT Auguste 1870-1941 ‘’le vase de giroflée’’ gouache signée en bas à gauche et datée 1915 de forme ovale 40 x 30 cm cadre on y joint une photo d’un dessin de l’artiste
Mes ordres d'achat