Lot 348
30 - 40 EUR
Résultat : 26 EUR

GRANDE TABATIERE à décor interne double faces ‘’aux chatons jouant’’ polychrome sur fond givré verre bouchon semi sphérique en serpentine vert jaune CHINE H : 8,7 cm
Mes ordres d'achat