Lot 352
20 - 30 EUR
Résultat : 13 EUR

LOT : TIGE DE PIPE A OPIUM os décor au lettré - ‘’musicienne sur un éléphant’’ zamak à patine brune - ‘’Enfant dur un buffle ‘’bois (manque à une pointe de corne)
Mes ordres d'achat