Lot 353
20 - 30 EUR
Résultat : 34 EUR

BASSIN circulaire renflé muni de 2 anses (manque une) décor ‘’personnage capturant des rats avec un sac’’ bronze à patine foncée CHINE début XXème H : 24 cm –diam 28 cm
Mes ordres d'achat