Lot 364
10 - 20 EUR

MOUTARDIER COUVERT décor ‘’ à la corne d’abondance’’ faïence de ROUEN - H : 11 cm (2très petits éclats) on y joint STATUETTE PORTE FLEUR ‘’femme’’ porcelaine (manque une main) H : 15,5 cm
Mes ordres d'achat