Lot 367
20 - 30 EUR
Résultat : 34 EUR

VASE BOULE à décor de cotes vertes surmonté de grainage blanc faïence de SAINT CLEMENT époque 1940 – H : 21 cm diam 20 cm (bon état)
Mes ordres d'achat