LAMPE fut cylindrique à décor de double cartouche... - Lot 375 - Brissonneau

Lot 375
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LAMPE fut cylindrique à décor de double cartouche floral polychrome et de croisillons sur fond de cailloutis doré sur contre fond bleu porcelaine de BAYEUX (cheveux) monture rocaille à motif de pampres bronze doré époque milieu du XIXème H : 58 cm - diam à la base 19 cm
Mes ordres d'achat