PAIRE DE CACHE POTS demi tonneau prises latérales... - Lot 377 - Brissonneau

Lot 377
Estimation :
30 - 40 EUR
PAIRE DE CACHE POTS demi tonneau prises latérales tête de lion décor scène galantes polychrome motif floral rehaut et filets dores porcelaine H : 13,5 cm diam 12,5 cm (usure et égrisures bon état)
Mes ordres d'achat