Lot 387
80 - 100 EUR

‘’Le concert des anges : chef d’orchestre, joueur de flute, joueur de mandoline, joueur de tambourin et joueur de contrebasse’’ socle rocaille porcelaine polychrome H : 12 à 15 cm (accident et réparation)
Mes ordres d'achat