Lot 394
80 - 100 EUR

PARTIE DE SERVICE DE TABLE modèle BERNADOTTE : fleurs roses et filets dorés porcelaine tchèque comprenant : 19 assiettes creuses 12 assiettes plates (dont une usée et petits éclats) 12 assiettes à dessert (2 petits éclats) 2 plats à gâteaux 2 jattes (une fêlée) soupière couverte saucière et son présentoir pot à crème et sucrier couvert (égrenures)
Mes ordres d'achat