Lot 404
20 - 30 EUR
Résultat : 32 EUR

VASE de section carrée en gaine motif de fils autour du réceptacle interne cristal bleu clair signé KOSTO et numéroté H : 20,5 cm – 7,5 x 7,5 cm (état neuf)
Mes ordres d'achat