Lot 413
100 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

PETIT SERVICE A CAFE en verre rubis à décor de scènes bacchanale à l’antique, émaux polychrome comprenant : une VERSEUSE et son PRESENTOIR, un SUCRIER couvert, deux TASSES et leur SOUS TASSE - VENISE XXème – H : 16,5, 11, 7,7 cm (parfait état)
Mes ordres d'achat