Lot 416
10 - 20 EUR
Résultat : 13 EUR

SEAU A BISCUIT corps cylindrique renflé à la base décor ‘’aux fleurs des champs’’ émaux sur verre jaune dégradé sur orange ; couvercle et base en laiton partiellement étainé vers 1910 – H : 26 cm on y joint COUPELLE à motif floral et un verre cintré à décor émaillé : italien
Mes ordres d'achat