RELIURE ‘’la ville de PARIS aux officiers... - Lot 471 - Brissonneau

Lot 471
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
RELIURE ‘’la ville de PARIS aux officiers de l’escadre russe le 19 octobre 1893’’ reliure mosaïquée signée BACHMMOND - 20,3 x 13,6 cm (parfait état) Adressée à : Monsieur ROUANET député de la SEINE
Mes ordres d'achat