Lot 479
20 - 30 EUR
Résultat : 160 EUR

SECRETAIRE DE POUPEE à abattant surmontant deux tiroirs placage de palissandre filet de buis plateau de(bon état) marbre gris époque Louis Philippe – 29 x 19 x10 cm
Mes ordres d'achat