Lot 481
10 - 15 EUR

LE LIVRE DES PATIENCES par Madame F. 18ème édition augmentée de 2 nouvelles patiences par DENTU et GARNIER 1866 – 15 x 9,6 cm (couverture effritée, bon état). On y joint : 2 jeux de patience (accidents et manques)
Mes ordres d'achat