Lot 486
20 - 30 EUR
Résultat : 11 EUR

LOT comprenant : PLAT rond contour poinçons LW diam 29 cm, PLAT rond bord filet diam 34 cm, PETIT PLAT long contours daté 1775- 23,5 x 32 cm, 6 ASSIETTES, 2 BASSINS, étain
Mes ordres d'achat