Lot 492
20 - 30 EUR
Résultat : 11 EUR

BOUILLOIRE bombée à couvercle diam12 cm se rabattant (accident à la charnière) et anse à ressaut étain poinçon de VILLEFRANCHE- H : 27 – diam 18 cm (une réparation)
Mes ordres d'achat