Lot 499
10 - 20 EUR
Résultat : 11 EUR

‘’Jeune femme martyre’’ tenant la palme et le calice statue en bois sculpté polychrome travail d’Amérique du Sud ou Oriental H : 36,5 cm
Mes ordres d'achat