Lot 514
20 - 30 EUR
Résultat : 15 EUR

PLAQUE ‘’l’hospice de BEAUNE’’ émaux cloisonnés polychromes, signée en bas à droite M. BLANC 11,1 x 13,9 cm (parfait état) socle altuglas
Mes ordres d'achat