Lot 518
60 - 80 EUR
Résultat : 48 EUR

BOITE RONDE fermant par emboitage, écaille morte, parements double cerclage filetés et motifs central circulaire, laiton époque restauration diam 8,1 cm – H : 2,2 cm (bon état)
Mes ordres d'achat