FLACON A EAU DE MELISSE et son BOUCHON opaline... - Lot 522 - Brissonneau

Lot 522
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
FLACON A EAU DE MELISSE et son BOUCHON opaline blanche décor de fleurons rouges arcatures (usures) et bandes dorées époque Charles X - H : 19 cm
Mes ordres d'achat