Lot 527
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

‘’Buste de jeune fille aux yeux mi-clos’’ régule à patine brune signé MAX socle bois laqué noir XIXème – H : 15,7 cm
Mes ordres d'achat