PAIRE D’AILES D’ANGE chêne sculpté et doré... - Lot 545 - Brissonneau

Lot 545
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
PAIRE D’AILES D’ANGE chêne sculpté et doré XVIIIème (accident à la dorure) 32 x 18 cm et 37 x 14 cm
Mes ordres d'achat