Lot 545
50 - 60 EUR
Résultat : 85 EUR

PAIRE D’AILES D’ANGE chêne sculpté et doré XVIIIème (accident à la dorure) 32 x 18 cm et 37 x 14 cm
Mes ordres d'achat