Lot 555
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

LOT comprenant : COFFRET dans le gout du XVIIème en bakélite, MOUTARDIER en faïence (éclats) GOBELET émaillé russe, HIPPOPOTAME et DAUPHIN en faïence - 2 STATUETTES porcelaine (accident) - VERRE à alcool Chine CHRIST - 2 GALETS - ŒUF en résine
Mes ordres d'achat