Lot 556
10 - 20 EUR
Résultat : 24 EUR

LOT : BOULE presse papier, PRESSE PAPIER marqueterie BOULLE - CARNET aux double armoiries sur un fond cuir vert - PORTE LETTRE monture laiton argenté et verre (accident) - BAROMETRE HOLOSTERIQUE laiton doré
Mes ordres d'achat