Lot 31
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

[Révolution]. MAURIN (Albert). Révolution Française (1787-1799). Paris, Au bureau de la société des travailleurs réunis, 1848-1849; cinq volumes grands in-8, demi veau d'époque. Nombreux portraits gravés. Les Tomes 4 et 5 concernent le Consulat et l'Empire.
Mes ordres d'achat