LE BRUN (Charles)

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LE BRUN (Charles)

Musée du Louvre, département des Arts Graphiques. Par Lydia Beauvais, Paris, 2000. Deux volumes in-4, cartonnage, reliure d'éditeur illustrée. 3049 numéros décrits et reproduits. Importante table de concordance. La référence sur les dessins de Charles Le Brun.
Mes ordres d'achat