COHEN (Henri)

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
COHEN (Henri)

Guide de l'Amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle. Sixième édition revue, corrigée et considérablement augmentée par Seymour de Ricci. 1973, fort volume in-8, broché. Edition la plus complète.
Mes ordres d'achat