Maurice BLOND (1899-1974)

Lot 57
50 - 80 EUR

Maurice BLOND (1899-1974)

Siège
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/75.
(Légèrement jaunie au verso, petites marges).
73,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat