Maurice BLOND (1899-1974)

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice BLOND (1899-1974)
Siège Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/75. (Légèrement jaunie au verso, petites marges). 73,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat