Giorgio di CHIRICO (1888-1978)

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Solitudine della gente di Circo, 1969 Lithographie en noir sur vélin, signée en bas à droite, numérotée IV/XXV. Cachet sec de l'éditeur Gothard de Beauclair à Frankfort. Sujet: 42,7 x 33 cm. Feuillet: 64 x 47 cm (Ciranna 138), cadre.
Mes ordres d'achat