ALEXANDRE, Robert HUET dit (1930-2002)

Lot 73
150 - 200 EUR

PLAGE ET MER - Cinq dessins de presse originaux signés, encre de chine et aquarelle.
Environ 21 x 29 cm
«Le voir partir, on dirait Tarzan!» «Enfin une plage tranquille!» «Sans paroles».
«C'est Eugène qui part aux bigorneaux».
«Moi aussi j'ai bien cru entendre appeler au secours!»
Mes ordres d'achat