ALEXANDRE, Robert HUET dit (1930-2002)

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DIVERS - Cinq dessins de presse originaux signés, encre de chine et aquarelle. Environ 20 x 28 cm «Alors collègue, on voyage sur la même ligne aujourd'hui!» «Que fais-tu là, je te croyais aux toilettes» «C'est vous qui sentez le parfum! Vous allez gâter ma marchandise» «Je n'aime pas cette façon d'effectuer la paye!» «Emile, attention à ce que vous faîtes!»
Mes ordres d'achat