ECOLE FRANÇAISE, fin XVIIIe-début XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Carrosse et villageois devant l'église d'Auteuil Gouache, annotée et située en bas à gauche, trace de date. 16,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat