ECOLE FRANÇAISE, Premier tiers du XIXe siècle

Lot 90
1 000 - 1 500 EUR

Portrait d'homme aux yeux bleus, en redingote, chemise et gilet blancs, accoudé sur un dossier de chaise
Huile sur toile.
75 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat