ECOLE FRANÇAISE fin XIXe siècle

Lot 96
200 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Village fortifié en front de mer
Huile sur isorel.
26 x 39 cm
(Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes).
Mes ordres d'achat