Ecole française fin XIXe siècle

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Village fortifié en front de mer Huile sur isorel. 26 x 39 cm (Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes).
Mes ordres d'achat