ECOLE FRANÇAISE, début XXe siècle

Lot 100
80 - 120 EUR
Résultat : 50 EUR

Saint Marc à Venise
Aquarelle, trace de signature en bas à droite, datée 1924.
35,5 x 29 cm
(Baguette bois, sous verre).
Mes ordres d'achat