Ecole française fin XIXe siècle

Lot 102
Estimation :
120 - 180 EUR
Paysage enneigé avec maison au bord de rivière Huile sur panneau. 18 x 23 cm (Cadre en bois et stuc doré, petits accidents).
Mes ordres d'achat