Charles MALFROY (Né en 1862)

Lot 108
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Charles MALFROY (Né en 1862)

Port animé
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat