Sakti BURMAN (Né en 1935)

Lot 113
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 9 500 EUR

Sakti BURMAN (Né en 1935)

Arlequin, circa 1967-69
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat