ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Portrait de femme au chapeau bleu Huile sur panneau, porte une signature R. d'Abadie en haut à gauche. 35 x 27 cm (Cadre à canaux en bois et stuc doré).
Mes ordres d'achat