ECOLE FRANÇAISE début XXe siècle

Lot 130
150 - 200 EUR
Résultat : 280 EUR

Marché de Montauban
Huile sur carton, porte une signature en bas à gauche.
24 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat