Lot 139
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

BROCHE ancienne ornée d'une miniature ovale probablement sur ivoire. Fond en nacre et cadre en métal doré. (Accident).
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat