BROCHE ancienne en forme de boucle en or... - Lot 171 - Brissonneau

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
BROCHE ancienne en forme de boucle en or jaune gravé de fleurs. Milieu du XIXe siècle. Epingle en métal. (Petits accidents). Pds: 12,8 g
Mes ordres d'achat